Buderus Logamatic RC300

Buderus Logamatic RC300

Buderus Logamatic RC300
Автоматические систем Будерус очень известны в сфере прогресса и инновации. Производитель Buderus каждый год улучшают и развивают автоматизацию своего котельного оборудования. Примеру можно отнести систему автоматику EMS-plus.

На сегодня регулятор Logamatic RC300 можно считать одним из самых современных контроллеров из всей модельной линейки EMS автоматики Будерус. В его особенность входит управление 4-мя отопительными контурами из всей линейки автоматики Будерус, а так же 2-мя контурами ГВС с помощью специальных модулей ММ100. Особенность модулей MS 100/200 регулятор RC300 может управлять гелиосистемами, которые используются в качестве поддержки отопления, и горячего водоснабжения.

Создавать сложные многоконтурные системы можно на основе MM и MS модулей, которые смогут удовлетворить потребности любого покупателя данных систем. В особенность регулятора Логаматик РС 300 можно отнести функции:
  • недельная программа
  • погодозависимое управление
  • режим “отпуск”
  • режим зима/лето
  • термическая дезинфекция
Logamatic RC300 включает в себя обширные функции, с возможностью их расширения с помощью интернет-модуля Logamatic web KM200 для управления отоплением через Интернет. Преимущество уникально тем, что можно управлять сразу 4-мя контурами отопления и 2-я горячего - все это удаленно.

Данное приложение полноценно работает как на системе Андроид так и на IOS.

Приложение Buderus EasyControl имеет удобный интерфейс, может изменять режимы системы отопления, температуру, создавать запрограммированные программы, дистанционно подключать и выключать режимы термической дезинфекции. В основу программы можно отслеживать статистику как по дням, так и по неделям, месяцам.

Еще из функций данного приложения, возможность уведомлять о наличии ошибок, сбоев.

Для автоматизации систем с использованием модуля КМ 200 можно смело назвать Большим шагом в перед - в сфере интернет. После покупки данного модуля, пользователь сможет управлять своей системой из любой точки мира где есть интернет. Это позволит контролировать систему отопления даже если вы находитесь за пределами вашего города и дома. Обширные возможности Логаматик РС300 и модуля КМ 200 с подключением мобильного приложения Будерус EasyControl.

Модуль КМ200 на сегодня очередной шаг в перед в сфере автоматики Buderus Logamatic EMS-plus. На этом кампаний не собирается останавливаться.

Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи:
Газовые проточные водонагреватели BOSCH Therm 4000 O (WR 10/13/15 B )
Металлические газовые баллоны запретят?
 В среде дачников циркулируют слухи о том, что в следующем году металлические газовые баллоны будут запрещены. Давайте разберемся, соответствуют ли эти слухи истине или являются лишь последствием грамотного маркетинга продавцов баллонов из композитных материалов. Итак, запретят или нет металлические газовые баллоны?