Экономия с газовыми счетчиками составляет до 30%

Экономия с газовыми счетчиками составляет до 30%

Счетчики газа предназначены для учёта количества потребляемого газа. Измеряемая среда: природный газ, пропан, бутан, инертные газы и другие неагрессивные, неоднородные по химическому составу газы. Область применения: в коммунальном, бытовом хозяйстве, на предприятиях различных отраслей промышленности и в других сферах деятельности человека, требующих учёта потребляемого газа.

Бытовые счетчики газа, которые вы можете купить у нас, соответствуют всем самым современным нормам и стандартам качества, они просты и удобны в использовании, надёжны и предназначены для длительного срока эксплуатации.

Мы предлагаем вам купить газовые счетчики, которые позволят вам экономить и платить за газ столько, сколько вы реально потребляете.

Газовые счетчики могут снизить затраты по оплате газа на 30%. Они будут удобны не только на предприятиях и в общественных заведениях (таких, как школа, училище и пр.), но и в жилых домах и квартирах. Счетчики незаменимы для тех людей, которые проводят много времени в разъездах или редко бывают дома, а также в том случае, если в квартире проживает меньше человек, чем прописано. Если вы месяц не пользовались газом, то, благодаря нашим счетчикам, вам не нужно будет за него платить.

Мы гарантируем вам простоту в использовании, точность в измерении газа и доступные цены на все модели газовых счетчиков, представленных в нашем каталоге.

Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи:
Как выбрать газовый счетчик?
Выбор газового счетчика, прежде всего, зависит от количества газовых приборов, которые Вы используете. Количество газа, которое счётчик способен измерить определяется по его номиналу.
Настенные газовые котлы
Компания Цельсий рада предложить вам широкий ассортимент настенных газовых котлов.
Ознакомиться со всем ассортиментом настенных газовых котлов и посмотреть документацию вы можете в соответствующем разделе Котлы.