Газовые проточные водонагреватели BOSCH Bosch Therm 6000 O (WRD 10/13/15 G)

Газовые проточные водонагреватели BOSCH Bosch Therm 6000 O (WRD 10/13/15 G)

Газовые проточные водонагреватели BOSCH Bosch Therm 6000 O (WRD 10/13/15 G)
Компания Bosch (Бош) не первый год является одной из лучших фирм по производству отопительной и водонагревательной техники высокого качества. Современное оборудование и инновационные технологии позволили инженерам данной фирмы разработать газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 6000 O (WRD 10/13/15 G) (Бош Тэрм 6000 О ВРД 10/13/15 Джи). Данная серия газовой колонки Bosch производится на заводе в Португалии.  Перед выпуском в массовое производство, проточный водонагреватель  проходит  лабораторные испытания ведущими технологами компании, чтобы удостовериться, что агрегат является безопасным и стабильным во время его эксплуатации. После тщательных исследований оборудование получает сертификат соответствия, который доказывает, что газовая колонка полностью надёжна и безопасна в использовании.
В конструкцию газовой колонки серии Therm 6000 O  входит медный теплообменник, без добавления олова и свинца. Теплообменник из такого материала не подвергается коррозиям, следовательно у него длительный срок службы -15 лет.
Специально для данной серии газового проточного водонагревателя, инженеры фирмы Junkers (Bosch Group) разработали высокотехнологичную систему розжига  Hydro Power (Гидро Пауэр) или по-другому розжиг от гидрогенератора. Принцип действия такого розжига заключается в том, что: поток воды, поступающий в турбину колонки, начинает её раскручивать, тем самым создавая ток, который в свою очередь зажигает горелку. Колонка с таким розжигом не требует установки батареек. Такая газовая колонка также является весьма экономной для пользователя, т.к.  в ней отсутствует постоянно горящий запальник, что позволяет экономить газ.  Ещё данное оборудование оснащено немаловажной для покупателя системой Anti  Overflow (Анти Оверфлоу) или как её ещё называют «Система контроля дымовых газов». Данная автоматика работает при помощи специального датчика, закреплённого на пересечении соединения колонки и дымохода. В случае, если дымоход засорился или по каким-то причинам возникла обратная тяга, датчик автоматически блокирует подачу газа и колонка полностью выключается, тем самым не допуская проникновения вредных дымовых газов в помещение. Таким образом, люди находящиеся в помещении, где установлена колонка никак,  не пострадают.  Встроенная модуляция мощности – это преимущество, которое будет весьма остро ощущаемо в больших семьях, т.к. с её помощью владелец колонки не будет получать дискомфорт  от перепада  температуры, возникшего  при одновременном открытии крана в ванной и на кухне.  Помимо всех выше перечисленных достоинств, проточный водонагреватель Bosch Therm 6000 O (WRD 10/13/15 G) оснащён термореле (датчик от перегрева). Сам датчик расположен на трубах теплообменника, тем самым контролируя температуру воды. Если температура воды поднимется выше допустимой отметки (в данном случае это +60 градусов), то колонка автоматически отключится, чтобы защитить трубы теплообменника от трещин. Для того чтобы не допустить  затухания горелки, в колонке предусмотрен ионизационный контроль пламени. Электрод ионизации расположен внутри пламени и напрямую реагирует на ионы исходящие  от огня, т.е. если пламя в горелки исчезнет - колонка отключится, таким образом, полностью защитив своего владельца от действия  угарного газа.
В корпус газовой колонки Bosch Therm 6000 O встроен ЖК-дисплей, который предоставляет полную информацию о работе оборудования. Если вдруг в колонке возникла неисправность, то в таких случаях предусмотрена система выявления ошибок с помощью специальных кодов. Данный режим нужен, для того чтобы сразу выявить причину поломки колонки, не тратя лишних денег на диагностику мастера. Сама колонка отличается стильным и компактным дизайном, что для некоторых потребителей является ключевым фактором при покупке оборудования.
Данный агрегат оснащён открытой камерой сгорания (естественная тяга). Воздух необходимый для  последующего сгорания газа в специальном отсеке  забирается непосредственно из помещения, где установлено оборудование, а продукты сгорания выводятся через дымоход на улицу. Открытая камера сгорания компактна и мало шумна.
Техническое оснащение газового проточного водонагревателя Bosch 10/13/15 G (Бош 10/13/15 Джи):

1.    Камера сгорания: открытая
2.    Тип розжига: гидрогенератор
3.    Максимальный нагрев до 60 градусов
4.    Производительность 10 л/мин
5.    Мощность: 17,4 Вт
6.    Предусмотрено подключение к дымоходу

При покупке в интернет – магазине «Цельсий» действуют скидки и дополнительные акции, помогающие покупателю приобрести газовую колонку Bosch (Бош) по выгодной цене. Все представленные в каталоге модели имеют сертификаты соответствия. Наш интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку  по России, а произвести оплату за покупку можно с помощью наличных или банковской карты.



Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи:
Buderus Logamatic RC300
Buderus Logamatic RC300 в комбинации с интернет-модулем KM200 – новый этап автоматизации котельного оборудования
Какой котел купить?????