Газовые проточные водонагреватели BOSCH Therm 4000 O (WR 10/13/15 B )

Газовые проточные водонагреватели BOSCH Therm 4000 O (WR 10/13/15 B )

Газовые проточные водонагреватели BOSCH Therm 4000 O (WR 10/13/15 B )
На протяжении десятилетий компания Bosch (Бош) занимается развитием новейших технологий в области термотехники и уделяет особое внимание энергосберегающим факторам, которые являются немаловажными в процессе использования оборудования. Передовые разработки компании направлены на совершенствование качества продукции. На рынке отопительного оборудования, компания Bosch (Бош) является одной из лучших фирм, т.к. объединяет в себе такие важные факторы как: надёжность  и экономичность.  В настоящее время на рынке продаж большим успехом пользуется модель газового проточного водонагревателя Bosch Therm 4000 O WR 10/13/15 B (Бош Тэрм 4000 О ВР 10/13/15 Б) (производится на заводе в Португалии). Всё оборудование компании имеет сертификат соответствия и  перед выпуском в массовое производство проходит тестирования ведущими специалистами фирмы, для подтверждения надёжности и безопасности прибора во время его эксплуатации. Данная модель позиционирует себя проточный водонагреватель отличного качества, по доступной цене.

Материал встроенного теплообменника  колонки Bosch (Бош) состоит из меди, без добавления олова и свинца. Основными преимуществами такого вида теплообменника состоит в том, что: он обладает высокой коррозийной стойкостью, тем самым не разрушаясь под действием постоянного потока воды. Розжиг газовой колонки осуществляется от двух сменных батареек (электророзжиг): (при открытии крана с горячей водой возникает искра, которая приводит в действие газовую колонку). Такой тип розжига очень удобен в местности, где постоянно происходят перебои с электричеством, так как при отсутствии электроэнергии работа  колонки не прервётся. Водонагреватель  включает в себя  систему Anti Overflow (Анти Оверфлоу), или (датчик контроля дымовых газов). Датчик тяги устанавливается на пересечении подключения колонки и дымохода. Если дымоход засорился  или происходит обратная тяга, датчик автономно блокирует подачу газа, тем самым отключая колонку. Таким образом, дымовые газы не смогут попасть помещение и нанести вред пользователю данного оборудования. В колонке также предусмотрен датчик ионизационного контроля пламени. Сам электрод ионизации расположен внутри пламени горелки, тем самым реагируя на ионы, исходящие от огня. Если пламя в горелке  потухнет,  горелка в колонке отключится, следовательно,  подача газа прекратится. Также в колонке предусмотрена функция модуляции мощности. Особенности данной системы заключается в том, что при одновременном открытии крана на кухне и в ванной, пользователь спокойно может наслаждаться горячей водой без перепадов температуры.  Такая автоматика делает газовую колонку Bosch Therm 4000 O WR 10/13/15 B (Бош Тэрм 4000 О ВР 10/13/15 Б) современной и экономичной в использовании. В газовой колонке Bosch есть датчик перегрева (термореле), который расположен на трубах теплообменника. Принцип работы термореле заключается в том, что: если температура воды достигает выше допустимой нормы, колонка автоматически выключается, для того чтобы защитить трубы теплообменника от повреждений.
Газовая колонка Bosch  обладает стильным и компактным дизайном, а малые габариты позволяют размещать данную установку в небольших помещениях. В корпус оборудования встроена панель управления, позволяющая регулировать температуру (расхода) воды и её мощность. Индикатор состояния батареи позволяет пользователю узнать о том, что заряд низкий и пора поменять батарейки, а газовые колонки, не имеющие такой индикатор, при разряженных батарейках просто выключаются, и не сразу понятно, что случилась с колонкой, а именно, сломана ли она или кончился заряд в батарейках. Весь набор функций, представленных в газовой колонке Bosch Therm 4000 O WR 10/13/15 B (Бош Тэрм 4000 О ВР 10/13/15 Б), доступны покупателю по выгодной цене.

Техническое оснащение газовой колонки Bosch (Бош):
1.    Страна – производитель – Португалия
2.    Встроена открытая камера сгорания
3.    Тип розжига – электророзжиг (при помощи батареек)
4.    Доступна работа оборудования на сжижженом газе
5.    Возможность работы колонки при нестабильном уровне давления (0,1 бар)
6.    КПД = 87%
7.    Диапазон мощности от 17,4 до 26,2 кВт (взависимости от выбранной модели)
8.    Срок службы до 15 лет
9.    Гарантия 2 года

Интернет - магазин «Цельсий»  не первый год работает с продукцией  компании (Бош). Вся продукция обладает сертификатом соответствия, что подтверждает качество и безопасность всей продукции. В каталоге представлено множество моделей с подробным описанием принципа их работы.
В нашем интернет - магазине предлагается доставка по России, возможность приобретать оборудование оптом и в розницу, производится оплата, как наличными,  так и банковской картой, постоянно действуют сезонные скидки и акции, позволяющие экономить денежные средства покупателя.


Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи:
Buderus Logamatic RC300
Buderus Logamatic RC300 в комбинации с интернет-модулем KM200 – новый этап автоматизации котельного оборудования
Газовый проточный водонагреватель BOSCH W 10 KB