Газовый проточный водонагреватель BOSCH W 10 KB

Газовый проточный водонагреватель BOSCH W 10 KB

Газовый проточный водонагреватель BOSCH W 10 KB
Высокие стандарты качества и инновационные технологии – отличительная черта всей техники компании Bosch (Бош). В 2015 году фирма представила на отечественном рынке новую модель проточного газового водонагревателя Bosch Therm 2000 O W 10 kb (Бош Тэрм 2000 О В 10 кб), производится в Португалии. Вся техника прошла тестирования ведущими специалистами компании Bosch и в настоящий момент  имеет сертификат соответствия, подтверждающий надёжность и безопасность каждого сконструированного оборудования.
Bosch Therm 2000 O W 10 kb обладает эргономичным дизайном и небольшими габаритами (400x850x370 мм), что позволяет размещать данную модель в малогабаритных помещениях.

Газовая колонка Bosch W 10 kb обладает новейшей системой Anti Overflow (Анти Оверфлоу) или другое название - система контроля дымовых газов. В месте, где соединяется колонка и дымоход, расположен датчик тяги. Его принцип работы заключается в том, что если дымоход засорился или он неправильно сконструирован, происходит обратная тяга (т.е. топливо сгорает не полностью, в результате чего возникает повышенное   дымообразование,  которое возвращается обратно в место, где установлена колонка, тем самым нанеся вред проживающим  людям). Во время возникновения такой ситуации датчик автономно отключает данное оборудование, пока мастер не устранит неисправность. Такая  система полностью обеспечивает безопасность своему владельцу. Комплектация Bosch Therm 2000 O W 10 kb имеет ионизационный датчик контроля пламени. Сам электрод ионизации находится внутри пламени, реагируя при этом на исходящие от огня ионы, и если в горелке пламя гаснет, подача газа мгновенно прекращается.

Чтобы не допустить перегрев воды в теплообменнике, на его трубах закреплено термореле (датчик перегрева). Если температура воды повыситься выше допустимого значения, колонка автоматически выключается, для того чтобы не допустить повреждения труб в теплообменнике. Водонагреватель Bosch W 10 kb предусматривает модуляцию мощности. Работа такой автоматики заключается в том что:   при снижении напора воды в водонагревателе (такая ситуация возникает при использовании несколько смесителей одновременно) перепады температуры автоматически устраняются, обеспечивая своему владельцу комфортное пользование ГВС. Оборудование приводиться в действие с помощью электророзжига от батареек (при открытии крана появляется искра, которая приводит в действие газовую колонку). Такой тип розжига идеально подходит для жилых помещений, где случаются перебои с электроэнергией, т.е. если электричество отсутствует, работа колонки не прерывается.

Устройство газовой колонки Bosch отличается открытой камерой сгорания или по-другому естественной тягой. Колонка сама забирает из помещения необходимый для работы воздух, который нужен для последующего сгорания газа в специально отсеке газовой колонки, а весь переработанный газ и продукты горения выводятся через дымоход.

Техническое оснащение проточного  газового водонагревателя Bosch (Бош):

1.    Страна – производитель – Португалия
2.    Работа при нестабильном давлении (0,15 бар)
3.    Горелка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали
4.    Медный теплообменник
5        Электрический розжиг (от батареек)
6.    Высокая производительность от 10 до 15 л/мин
7.    КПД = 88,1 %
8.    Гарантия 2 года
9.    Наличие открытой камеры сгорания
Интернет-магазин «Цельсий» не первый год сотрудничает с компанией Bosch.  Магазин производит как оптовые, так и розничные продажи.

Преимущество заказа в нашем интернет - магазине состоит в том, что:

1.    Действует бесплатная доставка по всей России
2.    Оплатить товар можно наличными или банковской картой
3.    Действуют сезонные скидки и дополнительные акции, которые помогут сэкономить денежные средства покупателя.

Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи:
Настенные газовые котлы
Компания Цельсий рада предложить вам широкий ассортимент настенных газовых котлов.
Ознакомиться со всем ассортиментом настенных газовых котлов и посмотреть документацию вы можете в соответствующем разделе Котлы.
Газовые проточные водонагреватели BOSCH Therm 4000 O (WR 10/13/15 B )