Buderus Logamax plus GB062

Buderus Logamax plus GB062

Buderus Logamax plus GB062
В этом году компания БОШ ТЕРМОТЕХНИКА запустила в продажу новый конденсационный котёл серии Buderus Logamax plus GB062. Он сочитает в себе компактность, высокое КПД благодаря новому теплообменнику из нового сплава, который способен лучше отражать тепло внутри котла, при этом удобен в монтаже, и простой в сервисном обслуживании. Все выпускаемая линейка представляется одноконтурными моделями Buderus мощностью 14 и 24 кВт и одной двухконтурной моделью 24кВт.

В новом котле Будерус Логамакс плюс оснащен экономичной системой подогрева, с насосом циркуляции воды и баком на 8 л. Преимущество данной линейки лежит еще в том что к ней можно подключить бойлер. Logamax plus GB062-24К нагревает воду с помощью пластинчатого теплообменника. Особенность теплообменника заключается в обслуживании без демонтажа самого котла, что является несомненным плюсом. Нужно все навсего открутить 1 винт. По такой схеме в 1 винт, можно открутить и основной теплообменник. Еще одним из удобных преимуществ, это упаковка транспортировки, которая защищает продукт и удобная при перемещении в складских помещениях.

Управлять данной моделью можно по протоколу EMS, а так же свежей термостатом Logamatic TC100 с подключением управленя с вашего смартфона.
Модель котлов Logamatic TC100 может управлять отопительным процессом удаленно с помощью вашего мобильного устройства или планшета как на Андроиде так и на операционной системе Apple где только у вас будет доступ к всемирной паутине Интернет.

Скачать данные приложения можно на AppStore и GooglePlay. Совместная работа с ТС100 увеличивает границы возможностей термостата. Программа позволяет использовать простые команды для программирования режимов, и задает все необходимые режимы которые пожелает пользователь. Особенным отличие от конкурентом на рынке, данная линейка может управлять как контуром отопления, так и контуром ГВС+ есть функция погодозависимого управления. Все обновление температуры окружающей среды - загружаются непосредственно через интернет. Это упрощает элементы монтажа и оборудования - что экономит на вашем кошельке.

Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи: