Напольный газовый котёл Bosch GAZ 2500 F

Напольный газовый котёл Bosch GAZ 2500 F

Напольный газовый котёл Bosch GAZ 2500 F
В этом году “Bosch Цельсий” запустила в продажу GAZ 2500F мощностью 50 кВт. Данную модель можно отнести к самой сильно линейке напольных газовых котлах.

Самая последняя версия Газового котла, имеет все те же плюсы что и котлы GAZ 2500F мощностью 30 и 40 кВт.

Модель Gaz 2500F мощностью 50 кВт совмещает в себе те же преимущества что и 30-40 кВт версии котлов: 
  • Современная система управления 
  • Возможность работы на пониженном давлении газа от 5 мбар
  • Возможность подключение регулятора стандарта OpenTherm.

Самые важные изменения среди всех остальных котлов данной серии - это более крупные размеры в глубину. На несколько см больше чем у моделей меньшего класса. Остальные данные характеристики не влияют на удобство установки оборудования, можно смело проносить данный газовый котел через проем дверей.

Основным важным элементом данного котла это мощность в 50 кВт. С данным газовым котлом можно с легкостью обеспечить теплом не только квартиру ну и коммерческую недвижимость, небольшие жилые дома с площадью до 500м2.

Котел с легкостью в паре хорошо работает с бойлером косвенного нагрева аналогичной мощности и объемом 500 л, суммарная мощность по горячей воде сможет с мелостью оставаться с приличным запасом горячей воды. Надежный теплообменник из качественного метала, может допускать более значительные перепады температур по сравнению с чугунным теплообменниками.

Котлы серии БОШ Газ 2500ф на 50 кВт собирают и выпускают на нашем заводе Бош, в Саратовской области , и полностью соответствуют стандартам Германии и европейским странам. Срок работы котла является 15 лет.

Поделитесь этой статьёй с друзьями
Еще статьи:
Buderus Logamatic RC300
Buderus Logamatic RC300 в комбинации с интернет-модулем KM200 – новый этап автоматизации котельного оборудования
Новинка от BAXI - газовые колонки SIG-2
Всего представлено 4 модели, мощностью 19 и 24 кВт. Серии "i" имеют электронное зажигание и ионизационный контроль пламени; "p" — пьезорозжиг и термопару.